Фото: freepik.com
Фото: freepik.com

Центр «Мой бизнес» Подмосковья приглашает на обучение продажам на маркетплейсах

Предпринимателей Подмосковья пригласили научиться вести продажи на маркетплейсах

/Главная /Общество
Автор текста:
Андрей Зубанов
/Главная /Общество
Автор текста:
Андрей Зубанов

Центр «Мой бизнес» проведет бесплатный обучающий курс, во время которого предпринимателей и самозанятых научат правилам продажи товара через крупные маркетплейсы.

Центр «Мой бизнес» действует в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Он регулярно проводит различные обучающие курсы. В этот раз бизнесменам и самозанятым предлагают научиться правильно продавать свои товары на крупных маркетплейсах. Эксперты в данной сфере расскажут, как лучше привлекать покупателей, как завоевать доверие широкой аудитории, как можно грамотно автоматизировать все процессы продаж. Будущим продавцам также покажут навыки работы с маркетинговыми инструментами, их обучат грамотному анализу поведения потребителей

Занятия будут проводиться в очном формате, их проведут 6, 7, 13, 14 и 20 ноября на территории ВДНХ, по адресу пр-т Мира, д. 119, стр. 318. Начало занятий в 11.00, каждое из них будет проводиться на протяжении четырех часов.  Все обучение будет полностью бесплатным,

Центр «Мой бизнес» в Подмосковье только за первые семь месяцев текущего года оказал более чем 20 тысяч услуг предпринимателям региона. В него за это время обращались за консультациями порядка 17 тыс. человек.