У добра — голубые глаза: самая милая контролер из Опалихи рассказала о формуле счастья
Жители Опалихи вручили цветы самому позитивному контролеру на МЦДСамая позитивная и веселая контролер МЦД работает на станции «Опалиха». Нину Бандур знает каждый местный житель. Благодаря ей даже самый мрачный будний день в разгар рабочей недели превращается в праздник, когда она своим звонким голосом приветствует пассажиров.
Улыбка и огонь в глазах
Абсолютно все — от мала до велика, кто проходит мимо Нины Михайловны на станции МЦД «Опалиха», здоровается с ней и желает хорошего дня. Такому оптимизму местные заразились от самого контролера. Ни один пассажир не пройдет незамеченным для нее, каждому она уделит внимание и подарит порцию позитива.
«Доброе утро мои хорошие! Желаю вам прекрасного настроения и отличного плодотворного дня», — именно это слышит каждый, кто встречает Нину Бандур.
Даже самый серьезный пассажир с хмурым лицом, который видит эту волшебную станционную фею, а именно так ее называют местные, расплывается в улыбке и воодушевляется.
Быть счастливой, несмотря ни на что
Оказывается, в профессию Нина Михайловна вовсе пришла из творческой среды. Раньше она занималась хореографией, была педагогом, но после травмы кружиться в танце и выделывать пируэты она не смогла. За одним ударом последовал другой: развод с супругом. Но даже эти трудности не озлобили ее сердце.
Пока корреспондент Regions беседовал с Ниной Михайловной, то и дело к ней подходили незнакомые люди, которые ее обнимали и целовали. А один молодой человек даже вручил ей корзину шикарных цветов.
Пассажиры станции МЦД «Опалиха» всегда с радостью спешат домой, зная, что встретят этого положительного народного любимца.
«У добра — голубые глаза», — говорят местные, указывая на своего любимого контролера.
Ранее Regions рассказал о том, почему у танатопрактиков-реставраторов самая мистическая профессия.