В Подмосковье оборудуют 45 катков с искусственным льдом до середины декабря
Хайкин: в Подмосковье оборудуют 45 катков с искусственным льдомВ Подмосковье откроют пять новых катков с искусственным льдом к зиме. Общее количество таких объектов в регионе достигнет 45, передает REGIONS.
Новые катки появятся в Воскресенске, Дмитрове и трех ЗАТО — Власихе, Звездном городке и Краснознаменске. Планируется открыть все площадки до 15 декабря, сообщил заместитель председателя правительства Московской области — министр благоустройства региона Михаил Хайкин.
Все катки будут оборудованы в соответствии с региональным стандартом, который включает качественное покрытие, современную технику и новый инвентарь. На территории каждого объекта разместят фудкорты с горячими блюдами и напитками, а также отапливаемые помещения проката.
Ранее REGIONS сообщал, что в Подмосковье обустроят 77 общественных пространств в 2026 году.