:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC8wN1RvVFBCRkhKN244Tk93UmJhVWlzNklZNGxiYnJsTFZiWUxvRmlNLmpwZw.webp)
В Подмосковье отремонтировали ограждения на 10 дорогах
На Борисовском шоссе в Подмосковье отремонтировали дорожные огражденияНа десяти региональных трассах Подмосковья специалисты привели в порядок ограждения, включая тросовые. Были также отремонтированы металлические барьеры и перила. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
Ограждения были обновлены на Борисовском шоссе в Серпухове, Новоегорьевском шоссе в Котельниках, 94-м километре Каширского шоссе в Ступине. Работы провели на проспекте Кирова в Коломне, улице Малая Прудовая в микрорайоне Салтыковка городского округа Балашиха, улице Гагарина в Жуковском. Восстановили конструкции на Летной улице и проезде Лихачева в Долгопрудном, а также на дорогах в деревнях Симбухово Наро-Фоминского округа и Манушкино городского округа Чехов.
В ведомстве уточнили, что ограждения устанавливают на сложных участках дорог для безопасности пешеходов. Кроме того, такие ограничители предотвращают выезд автомобилей на тротуары и повреждение зеленых насаждений. Тросовые ограждения служат для разделения транспортных потоков, а барьерные — уменьшают риск съезда с дороги.
В министерстве добавили, что при обнаружении неполадок перечисленных и других объектов их незамедлительно ремонтируют.
Ранее REGIONS сообщал, что ремонт дорожных ограждений провели на семи трассах Московского региона.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2l2b2xnYS1lbGVrdHJpY2hrYS1yemhkLXNpdGUtd2lkZV9YQ3VWdG1YLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy00NzE2LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3F1Z3lkdGtyeXFrcWVqNHpwZGxpdWJkM3I3end3MnVzY2JseHFtcXkuanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAxLzI3LzIwMjUxMjE5XzEzMTk1NC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwNDE4LTEyMTAzMC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTUzMDU1MjQwMDk3MzI2MDkxMTUteV9zU2c4VHlRLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2dyaWJ5LXJ5bm9rLWdyaWJ5LW5hLXByaWxhdmtlLXNpdGUtd2lkZV9WMlViaWliLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvei02MjkyXzRVUEtnVE4uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL29ndXJ0c3ktbHVob3ZpdHNraWUtbmEtcnlua2Utc2l0ZS13aWRlX0tBbVhSM24uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltYWdlLTQ0LnBuZw.webp)