:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9aM2FSV3RTUkZ6ZXhaT2ZOamFYaDBRb3I3RDlVOTJsZXdBbEJaNVduLmpwZw.webp)
Одинцовская карусель стала самой популярной в Подмосковье
Карусель на Центральной площади в городском округе Одинцово с 21 по 27 октября посетили больше 1500 человек. Она стала первой по востребованности на прошлой неделе. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства благоустройства Московской области.
Дизайн аттракциона разработал известный российский художник Денис Симачев. Карусель оборудована специальной аудиосистемой и подсветкой. Она состоит из 44 фигурок разных животных. Покататься на ней можно бесплатно с 11:00 до 20:00 в любой день, кроме понедельника и вторника.
Ранее сообщалось, что в парке культуры, спорта и отдыха имени Ларисы Лазутиной в городском округе Одинцово устанавливают фонари на велодорожке длиной 700 метров. Рабочие приступили к монтажу подземной проводки вдоль строящегося веломаршрута, который станет частью проекта «Связь трех парков».