:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2FjMzg2MDk2LWFiZjQtNDRjOS1hYzM0LTU0MTc3NjAyZTdiN19idDlscTVVLmpwZw.webp)
В Больших Вяземах готовят площадку и фасад для детского сада № 34
Работы по ремонту детсада № 34 в Больших Вяземах завершат к сентябрю 2026В Больших Вяземах начались работы по благоустройству территории детского сада № 34, где продолжается капитальный ремонт
Внутри здания ведется подготовка полов под стяжку, монтаж системы «теплый пол», установка радиаторов отопления, а также чистовые отделочные работы. Снаружи завершается монтаж вентилируемого фасада и ремонт цокольной части здания.
На территории учреждения специалисты приступили к разбивке участка и подготовке оснований под малые архитектурные формы — дорожки, площадки и беседки. Для работ задействованы 36 человек, включая инженеров и геодезиста.
Детский сад на 140 мест рассчитан на шесть групп. Завершить капитальный ремонт подрядчик планирует к сентябрю 2026 года.
Читайте на сайте REGIONS:
Житель Звенигорода сфотографировал небо и увидел «летающую тарелку»
Экстремалы разогнали моноколеса до 100 км/ч на Минском шоссе в Одинцове
Лесничий из Звенигорода три недели тайно наблюдала за жизнью пернатой семьи