:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy94UFAzbkNWTzVIdXIxQ1FKSWFsYk1XbmNhRWVydGlVYU5Qd2J1NEo5LmpwZw.webp)
В микрорайоне Супонево установят тепловые камеры в процессе обновления котельной
Строители продолжают реконструкцию теплосети от котельной № 1 до котельной в микрорайоне Супонево. На данный момент проведены работы по укладке лотков, в ближайшее время будут установлены четыре тепловые камеры.
Реконструкцию проводят по губернаторской программы «Развитие инженерной инфраструктуры, энергоэффективности и отрасли обращения с отходами». Завершить все работы планируют в сентябре этого года.
Кроме того, в котельной на Нахабинском шоссе специалисты смонтировали новую систему химической водоподготовки, установили новые подпиточные насосы с частотными преобразователями и шкафом управления, а также новый котел на 5 МВт. В данный момент готовится площадка для заливки основания дымовых труб.
Ранее REGIONS сообщал, что у домов № 4, 5 и 6 в микрорайоне Супонево расширят парковку.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Z6amF0a2EtbWVjaGVueWUtZGVuZ2ktc2l0ZS13aWRlX2R0REdwVmwuanBn.webp)