:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9yT1Z0OTF4SXNJRDFJMGVlcFA2bW5zZlk5Q0VvTllXME5NclNqWGpaLmpwZw.webp)
Краснознаменские школьники победили на международном конкурсе пианистов
Два брата — Лев и Владислав Обыденновы стали победителями Международного конкурса пианистов «Талант — это Ты!», который состоялся в Долгопрудном.
На конкурсе Лев получил диплом Лауреата I степени, а Владислав стал Лауреатом II степени.
Ребята занимаются на эстрадно-джазовом отделении в Детской школе искусств у преподавателя Софьи Гуровой.
«Желаем не останавливаться на достигнутом, покорять новые вершины и продолжать радовать нас своим творчеством», — прокомментировали победу учеников в ДШИ Краснознаменска.
Ранее REGIONS сообщил о том, что музыканты из Краснознаменска стали лауреатами областного конкурса «Играют выпускники».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LWRlZG1vcm96LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)