Фото: из личного архива Натальи Бондаревой
Фото: из личного архива Натальи Бондаревой

Заслуженная артистка России Наталья Бондарева выступит в Звенигороде с сольным концертом ко Дню России


/Главная /Культура
Автор текста:
Артем Путинцев
/важно
/Главная /Культура
Автор текста:
Артем Путинцев

/важно

Певица пригласила звенигородцев на сольный концерт «Ради Радости», организованный к главному российскому празднику при поддержке администрации Одинцовского городского округа.

Это будет совершенно новая музыкальная программа, над которой работали лучшие медиаменеджеры, музыканты, саундпродюсеры и аранжировщики.


«Креативным продюсером новой программы выступил Вадим Антонов, он же является автором четырех новых песен», — отметила Наталья Бондарева.

Наталья Бондарева — заслуженная артистка РФ, солистка Москонцерта и руководитель Одинцовского филиала ассоциации «Классическое наследие», автор учебной программы по художественному образованию и эстетическому воспитанию школьников и детсадовцев.

Наталья Владимировна известна своим артистическим и педагогическим талантом не только в родном для нее Одинцовском округе или в Подмосковье, но и по всей нашей стране. Она пропагандирует национальное музыкальное творчество России, при этом создавая самобытные концертные программы с использованием различных вокальных стилей и актерского мастерства.

Фото: пресс-служба администрации Одинцовского городского округа
Фото: пресс-служба администрации Одинцовского городского округа

Мероприятие начнется 12 июня в 18:00. Вход свободный.

Ранее мы писали, что Звенигород вошел в ТОП-5 самых посещаемых малых городов России. Больше всего путешественников привлекает Саввино-Сторожевский монастырь, а также экскурсии и выставки Звенигородского музея-заповедника.