Супруги Одинцовы из Одинцова одними из первых привились от гриппа и коронавирусной инфекции
На центральной площади города Одинцовская областная больница установила фельдшерско-акушерский пункт для того, чтобы все желающие могли пройти иммунопрофилактику
Супруги Татьяна и Игорь Одинцовы пришли на вакцинацию вместе. Оформили необходимую документацию, прошли медосмотр и были допущены к вакцинации. Если нет противопоказаний, медики на месте могут сделать сразу две прививки — от гриппа и COVID-19 с небольшим временным промежутком.
Супруг Татьяны Одинцовой полностью разделяет эту позицию. Он также нашел небольшое окошко в рабочем графике и специально приехал в центр города, чтобы пройти вакцинацию.
С началом кампании по вакцинации от гриппа Одинцовская областная больница ежегодно предоставляет возможность прикрепленному населению вакцинироваться в передвижном мобильном ФАПе, отметила фельдшер Одинцовской областной больницы Елена Развадовская.
Передвижной ФАП работает согласно утвержденному графику, ознакомится с ним можно на сайте и в соцсетях Одинцовской областной больницы.
Выбирайте удобный день, время и место и приходите вакцинироваться, сейчас для этого самое лучшее время.
Мария Петрова