Фото: freepik.com
Фото: freepik.com

Мокрый снег ожидается в Одинцове в пятницу


/Главная /Новости
Автор текста:
Артем Путинцев
/Главная /Новости
Автор текста:
Артем Путинцев

В пятницу погоду в Одинцовском городском округе, как и во всем столичном регионе, будет определять периферия мощного североатлантического циклона с центром над акваторией Баренцева моря. Облака, формируемые циклоном, продолжат укрывать небо плотной пеленой, пройдут снегопады, местами переходящие в мокрый снег. На дорогах и тротуарах образуется гололедица.

Температура воздуха составит от -1 до +3 градусов по шкале Цельсия. Западный ветер будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление будет расти и достигнет 743 миллиметров ртутного столба, что ниже нормы.

В субботу, 16 ноября, ожидаются небольшие дожди. Температура воздуха составит от +4 до +6 градусов.

Ранее в сервисе «Яндекс Погода» рассказали, что в предстоящие выходные москвичам и жителям области стоит готовиться к пасмурной погоде с периодическими дождями, которые, хотя и будут небольшими, создадут ощущение сырости и прохлады.