:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9TRWYzYTZyWTE5OWhFVFpIeE9RdnUyT2o4R0NJWTJTS1V3YjcycGVvLmpwZw.webp)
Одинцовский округ выбирает лучшую новогоднюю елку
Самые яркие елки Одинцовского округа наградят памятными призамиСтартовал конкурс на самую нарядную елку в Одинцовском округе. Принять участие в нем могут все желающие. Для этого нужно отправить фото украшенной елки в Telegram-аккаунт конкурса @ElkaVektor. В сообщении обязательно следует указать контактные данные и кратко рассказать об энтузиастах, которые украшали елку. Победителей назовут 19 декабря, а самые яркие елки удостоят памятных наград.
20 и 21 декабря для дворов-победителей запланирована праздничная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, веселыми играми и интерактивом. Благодаря конкурсу подъезды и дворы округа преображаются, что уже заметно по первым поданным заявкам и фото.
Так, силами управляющей компании новогодние елки установлены в микрорайоне Восточный и в квартале Маяковского, а главная елка украшает пешеходную зону — Звенигородский Арбат за Культурным центром имени Орловой. Также елки размещены в городском парке Звенигорода и в микрорайоне Супонево.
Ранее REGIONS рассказал, что в Беличьем парке Краснознаменска провели яркую фотосессию с Луной.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ZeWV3b3Z3RzRCOUYwM3gzWW1GR3A1dTRRUmJoMGtDTW1GVDljM2VCLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)