:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC96dkdVcTF1MHNqcXdtV1U4TWJXcTVOUzVaOHdhV2NIM0lhR0lBNFU2LmpwZw.webp)
Инспекторы проверят маршрутки между Краснознаменском и Одинцово после жалоб пассажиров
Водители маршруток вынуждают пассажиров платить наличными в КраснознаменскеМассовые сообщения на плохую работу автобусов и маршруток поступают от жителей Краснознаменска. Пассажиры жалуются, что водители маршрута №103 предлагают оплачивать проезд наличными или переводом.
Женщина также рассказала, что она не захотела поднять на руки своего пятилетнего сына, на что водитель заявил, что не тронется с места, пока она не выйдет из машины.
Краснознаменцы также сообщили о пренебрежительном отношении к пассажирам и о случаях нарушения правил оплаты проезда в маршрутке №58.
Согласно информации, предоставленной администрацией Краснознаменска, перевозчиком маршрутов №103 и №58 является компания ООО «АВТОМИГ». Корреспондент REGIONS пытался связаться с круглосуточной диспетчерской службой предприятия по указанному на официальном сайте номеру, но, как выяснилось, данный номер не существует.
Как стало известно REGIONS, диспетчерская служба «АВТОМИГ» приостановила свою работу в связи с недостатком персонала. Представители муниципальных властей подтвердили, что осведомлены о сложившейся ситуации, однако у них нет возможности влиять на ситуацию.
Ранее REGIONS сообщал об изменении движения электричек МЦД-1 и Белорусского направления.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzhfUU9Sc0t5WC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LWRlZG1vcm96LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LTEuanBn.webp)