Прощание с одноклассниками и школой: как прошли выпускные в ЗАТО
/Главная /Образование/важно
Более 200 краснознаменских подростков получили аттестаты об окончании 9 классов. Выпускные вечера состоялись накануне в лицее №1 имени Германа Титова и школе №4 имени Георгия Жукова.
Для некоторых ребят это стало днем прощания с учителями и одноклассниками, для остальных - переход в старшую школу.
«Уважаемые выпускники, сегодня вы прошли очень важный этап своей жизни – получили основное общее образование. Вы с упорством и стремлением к знаниям прошли эти девять лет, защищали честь нашего города на областных и всероссийских олимпиадах, спортивных состязаниях и творческих конкурсах. От всей души желаю вам добиваться поставленных целей. Будьте целеустремленными, любознательными и настойчивыми. Верьте в себя, узнавайте новое и стремитесь к новым высотам», – обратился глава Краснознаменска Владимир Пирогов.
Напутствия перед ответственным периодом девятиклассникам дали классные руководители и директоры. Слова поздравлений прозвучали для 127 лицеистов и 97 учащихся 4-й школы.