Фото: Елена Аботурова
Фото: Елена Аботурова

Выпускница «Перспективы» из Власихи поделилась секретами успеха сдачи ЕГЭ


/Главная /Образование
Автор текста:
Елена Красова
/эксклюзив
/Главная /Образование
Автор текста:
Елена Красова

/эксклюзив

В школах Власихи проходит акция «100 баллов для Победы». Обладательница золотой медали и аттестата особого образца Валерия Дворянчикова поделилась со школьниками своими впечатлениями от сдачи выпускных экзаменов.

Фото: Елена Аботурова
Фото: Елена Аботурова

«Надо постараться преодолеть в себе волнение и стресс, неверие в себя, помнить только об экзамене и тогда все получится», – заверила Валерия Дворянчикова.
Фото: Елена Аботурова
Фото: Елена Аботурова

Замдиректора по воспитательной работе школы «Перспектива» Мария Колышкина рассказала, что подобные встречи проводятся регулярно, ведь именно сейчас стрессовые ситуации – это бич молодежи.


«Общение с такими же ребятами, как они сами, очень полезно. Старшеклассники начинают понимать, что экзамены – это всего лишь испытание, которое надо преодолеть достойно. Главное – заниматься и помнить то, чему их учили», – поделилась Мария Колышкина.