:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9xNEllTWNJQnJLRmtSVGo2Sm54RU45YjByaEpXNkFUZGg0aWZtOW1TLmpwZw.webp)
Суд вынес приговор автомобилисту из Одинцова за нападение на сотрудника ГАИ
В Одинцове мужчина лишился авто из-за пьяной езды и нападения на сотрудника ГАИОдинцовский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 26-летнего местного жителя.
Установлено, что 13 июня 2025 года подсудимый, ранее уже привлекавшийся к ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения, вновь сел за руль своей машины в нетрезвом состоянии и был остановлен сотрудниками ГАИ.
Не желая быть привлеченным к ответственности, он покинул служебную машину. Пытаясь скрыться с места преступления, применил физическую силу к сотруднику полиции, сообщили в пресс-службе прокуратуры Московской области.
Суд назначил виновному наказание в виде 1,5 года лишения свободы условно с выплатой штрафа в размере ₽200 тыс.
Транспортное средство конфисковано в доход государства.
Ранее REGIONS сообщал о том, что в поселке Новоивановское Одинцовского городского округа столкнулись два легковых автомобиля.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Z6amF0a2EtbWVjaGVueWUtZGVuZ2ktc2l0ZS13aWRlX2R0REdwVmwuanBn.webp)