:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi82ZkVmbEJ2bURJRnlyWFFHU1poTnJkaXFPQ3VybVFRTU4wTHlTS2ZtLmpwZw.webp)
Волейболистки из Одинцова сыграют с «Динамо» на домашней арене
В Одинцовском спортивно-зрелищном комплексе 3 февраля пройдет 21-ый тур чемпионата России среди женских команд Суперлиги. Волейбольный клуб «Заречье-Одинцово» сразится на домашней арене с «Динамо» из Краснодара. Игра стартует в 19:00, сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области.
На данный момент «Заречье-Одинцово» занимает четвертое место в таблице после 20-ти туров, имея 43 очка: 14 побед и шесть поражений. Команда всего на одно очко отстает от клуба «Ленинградка» из Санкт-Петербурга, который занимает 3-е место. До конца чемпионата осталось сыграть шесть матчей.
Ранее сообщалось, что во Власихе открылась академия спорта и творчества.