:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9MSEpqeW96SnU5dmpBOVFuNTRTWWZ4MTRWanU1VWUyOFNTbmFkd2ZRLmpwZw.webp)
Опасный заплыв подо льдом Нового озера сделал краснознаменский морж
Член клуба «Космические моржи» в Краснознаменске совершил экстремальный заплыв. На Новом озере он проплыл подо льдом из одной проруби в другую.
Для такого эксперимента любителю зимнего плавания потребовалась страховка, надежный человек и две проруби.
Loading...
«На страховке — Саша Чубаров, известный краснознаменский экстремал. Но это не просто закалка, это настоящий вызов себе и просто — стиль жизни», — прокомментировали заплыв сотрудники городского парка.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMS92dzA3WmNCRFE0UlkzRGZEb3oyN05pdndMcjhaOWJFSDk2OWpDNW5FLmpwZw.webp)
Методист краснознаменских парков, который часто наблюдает за купанием моржей на Новом озере, пояснил, что мужчины с радостью плавают в ледяной воде, заряжаясь энергией и бодростью.
Видео: МБУК «Городской парк культуры и отдыха».
Ранее REGIONS рассказал о том, что родильные домики для белок и ежиков строит краснознаменский энтузиаст.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LWRlZG1vcm96LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)