:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9sZ3p5U1RGbE82dXdBVHNyRjlncXhoMThSZ1BBUEoxMXdXTzJhWnJZLmpwZw.webp)
Диван вынесли из подъезда на улице Михаила Кутузова
Жительница поселка ВНИИССОК пожаловалась в телеграм-чате главы Одинцовского округа на оставленный кем-то в подъезде многоквартирного дома № 1 на улице Михаила Кутузова диван.
«На первом этаже по пути от квартир к выходу на улице стоит диван с мягкой обивкой. Еще неделю назад была подана заявка в управляющую компанию, чтобы его убрали. УК не реагирует. Прошу посодействовать в устранении хлама и потенциального источника возгорания в подъезде», — написала женщина.
В управлении ЖКХ администрации Одинцовского округа сообщили, что, по информации, полученной от управляющей компании ООО «ЖК — Гусарская баллада», диван из мест общего пользования дома убрали.
Ранее сообщалось, что в Трехгорке подъезд обработают от тараканов до 5 марта.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzhfUU9Sc0t5WC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LWRlZG1vcm96LmpwZw.webp)