:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9CUWo3c2NqYmtWT2VuUDQ5WVYxTml5eGEyVHRzVXJBdG5BNkZpaEtlLmpwZw.webp)
Чистая вода вновь пошла из крана жительницы поселка ВНИИССОК
Жительница дома № 4 на улице Дружбы в поселке ВНИИССОК сообщила на портал «Добродел», что из крана течет ржавая вода. На сегодняшний день проблему удалось решить.
«В доме ужасная холодная и горячая вода. Коричневая и ржавая, делать ничего невозможно. Такая вода у нас бывает с постоянной периодичностью», — написала Анна.
В администрации Одинцовского городского округа рассмотрели ее обращение.
«Представителями управляющей компании АО «Управление Жилищного Хозяйства» проведена проверка качества воды. Вода соответствует требованиям СанПиН. Подача некачественной воды может быть связана с неудовлетворительной работой внутридомовых систем, в связи с чем управляющей организации АО «Управление Жилищного Хозяйства» направлены соответствующие рекомендации о необходимости качественной эксплуатации общего имущества», — ответил представитель муниципалитета.
После окончания работ по телефону Анна подтвердила подачу водоснабжения надлежащего качества.
Ранее сообщалось, что мусор вывезли с переполненной контейнерной площадки на Рябиновой улице в Одинцове.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzhfUU9Sc0t5WC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LWRlZG1vcm96LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250YWxrYS5qcGc.webp)