:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9LckdsdHRjSG9ZbkVvRVRzalF3NWhOazZ3NTFqOGNYMFNzbGNxWDllLmpwZw.webp)
Рабочие обновили ограждение на стоянке коммунальной техники в Одинцове
Под эстакадой напротив Одинцовского строительного рынка расположена стоянка коммунальной техники и склад реагентов. За последний год ограждение, отделявшее эту территорию от проезжей части, пришло в негодность. Это было небезопасно, ведь стоянка расположена вблизи оживленной дороги, ведущей к рынку и вокзалу.
В рамках программы «План добрых дел», инициированной командой губернатора, было принято решение заменить поврежденное ограждение. Рабочие за пару дней установили по периметру стоянки новый надежный забор.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi9FeXAxNmx1em9xQmpxWFVJQml1endGNUJuR2JSVHRjZVIxdkIyWml5LmpwZw.webp)
Кроме того, по «Плану добрых дел» на этой неделе были установлены ограждения вдоль газона около дома № 50 на улице Северная и бетонные полусферы у контейнерной площадки в районе дома № 10 на улице Белорусская.
Ранее сообщалось, что новый трактор вышел на уборку снега на Кутузовской улице.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzhfUU9Sc0t5WC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LWRlZG1vcm96LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250YWxrYS5qcGc.webp)