Трактора и погрузчики устраняют последствия циклона «Каэтано» на улицах Одинцова
В прошедшие выходные балканский циклон «Каэтано» принес в Подмосковье похолодание и снегопады. Сегодня коммунальщики в Одинцове продолжают бороться с обледенением и снегом в плановом режиме.
Для безопасности пешеходов коммунальщики посыпают тротуары песком и противоскользящими реагентами. Например, сотрудники МБУ «Одинцовское городское хозяйство» по просьбе жителей рано утром обработали дорожки против наледи около дома № 9б на улице Комсомольской. Об этом сообщили в Муниципальном центре управления регионом Одинцовского округа.
Такая противогололедная обработка проводится около всех социальных учреждений округа: школ, детских садов, библиотек, больниц и других.
Ранее сообщалось, что дворники выходили на уборку снега даже ночью. Во втором часу ночи тротуары расчищали около подъездов жилого дома № 8. Об этом рассказали жители Кубинки-8.