:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9BOGZhTWpybnU0WFpuWDhnVFcxUW54NGF6cktSMW4zSXJBcXpaUEZmLmpwZw.webp)
В квартале Маяковского детей покусали комары из подвала
В Звенигороде детей покусали комары из подвалаЖительница Звенигорода Юлия Розгон пожаловалась в «Добродел» на то, что в подвале дома № 17А в квартале Маяковского завелись мыши и комары. Насекомых так много, что они заполонили квартиры. Фумигаторы не помогают. А дети все искусаны.
«Прошу высушить подвал под первым подъездом дома № 17А квартала Маяковского и провести дезинсекцию и дератизацию от комаров и мышей», — написала женщина.
Обращение было направлено в работу специалистам. Жильцы выразили надежду, что после обнародования ситуации проблема решится и в доме проведут меры по уничтожению насекомых и грызунов.
Ранее сообщалось, что мусорную площадку на улице Некрасова обработали от крыс.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzhfUU9Sc0t5WC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LWRlZG1vcm96LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250YWxrYS5qcGc.webp)