:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9GQnFUUUZ3aHJPcTdBZDVvOGhqRlNHeTZFS0hPWHpPcnd0RkJNbjBJLnBuZw.webp)
Дорожные службы Подмосковья скорректировали работу светофоров
Отмечается, что работы провели на дорогах в трех городских округах.
Деформированные, неработающие или некорректно работающие светофоры представляют угрозу для всех участников дорожного движения. В связи с хаотичным движением транспорта и пешеходов на проезжей части, это может привести к дорожно-транспортным происшествиям. Поэтому сотрудники оперативно принимают меры и проводят ремонтные работы светофоров по всему региону.
В рамках обследований, которые проводятся еженедельно, специалисты особое внимание уделяют содержанию дорог и тротуаров, а также объектам, связанным с обеспечением безопасности дорожного движения — светофорам, дорожным знакам, ограждениям.
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев ранее рассказал, что власти региона планируют развивать транспортную отрасль только с учетом мнения жителей. По его словам, вопросы транспорта всегда волнуют людей и являются важными.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMjctMS11YWZ6dTZoLXh5eGNocjcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjAtMTgtMDItMS5qcGc.webp)