:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9SYmxQN0RmeTRjcUgzQ3J0NzRQMkJzeFl1UlhHb2ZVWVM5QzI3aVFvLnBuZw.webp)
Пожар на выборах учили тушить в Ликино-Дулеве
Поэтому сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» ворвались в школу №4 Ликино-Дулева, чтобы потушить условный пожар. Такие учения необходимы на объектах с массовым пребыванием людей, а на выборах так оно и будет.
«На этих занятиях отрабатываются практические действия и слаженная работа подразделения по проведению аварийно-спасательных работ. Все это поможет быстро и правильно организовать действия огнеборцев», - объяснил начальник пожарной части Андрей Салин
Тренировка прошла по плану, специалисты выполнили поставленные задачи и ликвидировали условное возгорание в нормативные сроки.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMjctMS11YWZ6dTZoLXh5eGNocjcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjAtMTgtMDItMS5qcGc.webp)