:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L3NlYXQtbnVtYmVyLWxpbmUtcmVkLWNpcmNsZS1mb250LTEyNzMxNS1weGhlcmVjb21fMHlMRmF0dy5qcGc.webp)
Жителей Орехово-Зуева приглашают на социальный спектакль «Жить»
В культурно-досуговом центре «Дулевский» Орехово-Зуевского городского округа 22 и 23 сентября пройдет социальный спектакль о жизни подростков «Жить», об этом сообщили в министерстве культуры и туризма Московской области.
Спектакль является экспериментальной постановкой Студии сценических искусств «АванСцена». Гостям расскажут о проблемах подростков и о том, как правильно с ними справляться. Автором и режиссером-постановщиком спектакля выступила руководитель студии Алеся Бурлакова.
Подробности — на главном туристическом портале Подмосковья.
12+
Ранее губернатор региона Андрей Воробьев сообщил, что в Московской области с 1 июля будут проиндексированы зарплаты социальных работников, медиков и работников культуры на 8-10%.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMjctMS11YWZ6dTZoLXh5eGNocjcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjAtMTgtMDItMS5qcGc.webp)