:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS8xa0lqV3BPcEt1a0Jta0RzVFlQUXBqV1R4VkMySnNwZHR2azdBWk5tLmpwZw.webp)
Супруги Федоровы из Орехово-Зуева отметили «изумрудную» свадьбу
Федор и Татьяна Федоровы из Орехово-Зуева познакомились на свадьбе друзей в 1969 году. Через полгода уже они сами скрепили свои отношения узами брака. Федор работал водителем автобуса, а Татьяна была фармацевтом.
В Управлении ЗАГС по Орехово-Зуевскому округу состоялась торжественная церемония, посвященная 55-летию семейной жизни юбиляров. Это знаменательное событие супруги встретили с детьми, внуками и правнучкой.
Министерство социального развития Подмосковья напоминает, что 2024 год объявлен Годом Семьи, и супруги после полувекового юбилея совместной жизни получают выплату: в 50-летний юбилей — 5 тысяч рублей, в 55 лет — 6 тысяч рублей и далее.
Выплату, которая назначается одному из супругов, прописанных в регионе, можно оформить на региональном портале госуслуг.
Ранее сообщалось, что супружескую пару из Орехово-Зуева поздравили с «золотой» свадьбой.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy01NTQyLXhyNHdhaWgteG44YTZiYS5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTU0NTg3MTIwMDY5ODM2MTc2MTAtM2djd2VnMV9XY2RwVTBYLmpwZw.webp)