:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDYtMTAtMTMtMDctMS5qcGc.webp)
В Орехово-Зуевском округе выпускники девятых классов пройдут итоговое собеседование
Учащиеся девятых классов должны получить допуск к ГИАДевятиклассники Орехово-Зуевского округа пройдут процедуру итогового собеседования, что является одним из условий допуска к ГИА-9.
Итоговое собеседование по русскому языку проводится 11 февраля В дополнительные сроки11 марта и 20 апреля повторно допускаются к итоговому собеседованию по русскому языку получившие по итоговому собеседованию «назачет», удаленные за нарушение установленных требований, не явившиеся и не завершившие собеседование по уважительным причинам, подтвержденным документально.
Ученица 10 класса Авсюнинской школы Вероника Плескова поделилась своими впечатлениями от собеседования, которое прошла в прошлом году. Девушка отметила, что педагоги были настроены доброжелательно, царила спокойная обстановка, и поэтому все ее переживания быстро пропали. Вероника уверена, что выпускники 9 класса этого года успешно справятся с предстоящим испытанием.
До этого губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что подмосковное образование перенимает все самое умное в современной педагогике.
Ранее сообщалось, что Ликино-Дулевская гимназия помогает выпускникам выбрать свой профессиональный путь.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzM3NTc0ZGU0LWFkNDgtNGFlNC05MWQ4LTlhZGU4NzBkODQyYi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2QxLTY4NDhfZGxjdUY1Qy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEwLTE0MDIzNi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2thcGVsLW90dGVwZWwtbHV6aGktdmVzbmEtc2l0ZS13aWRlLTIuanBn.webp)