:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9oSUhESFBTT1BtQ0hndktrYkJmMnRPcVZqSnFjWGFETTJLaEtNRUFpLmpwZw.webp)
Психологи учат детей из Орехово-Зуева преодолевать трудности в общении
На базе семейного центра «Семья и дом» из Орехово-Зуева на постоянной основе проходят тренинги «Мастерская общения». Специалисты учат малышей адаптироваться в обществе, передает пресс-служба министерства социального развития Московской области.
Несовершеннолетние часто сталкиваются с проблемами, когда идут в школу и детсадик. В новых для себя условиях им трудно коммуницировать с окружающими сверстниками и взрослыми.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNy9iR1VicEY0Z0NhWmVEQVZabWR1U3M4bmExZ09IVHJTY1NJVHh0QkgzLmpwZw.webp)
Отметим, что попасть на бесплатные занятия ореховозуевцы могут в возрасте от семи до восемнадцати лет. Психологи в очном формате читают лекции, проводят тестирования и игры, позволяющие детям развивать необходимые навыки общения.
Ранее сообщалось, что в школьников из Орехово-Зуева познакомили с редкими растениями и животными из Красной книги.