:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi9wc3R3VzRjaldwd3Z3ZlZzRW40eVI0Z0Y4cEo3T0dRRmRESFZBN25iLmpwZw.webp)
В орехово-зуевском лагере «Луч» стартовала первая смена
В Орехово-Зуеве стартовал летний сезон в лагереВ загородном лагере «Луч» Орехово-Зуевского округа началась первая из четырех запланированных на это лето смен. Об этом сообщила администрация округа.
Всего за сезон здесь отдохнут и наберутся сил 640 ребят, из которых 256 детей относятся к льготным категориям.
Льготные путевки предоставлены детям из многодетных семей, семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также детям участников специальной военной операции.
Особенностью этого года стало то, что впервые в роли вожатых выступают студенты колледжей Государственного гуманитарно-технологического университета (ГГТУ). Для них работа в лагере — это не только летняя подработка, но и возможность получить ценный практический опыт, попробовать себя в новой профессии и внести вклад в организацию качественного отдыха для детей.
Ранее сообщалось, что лагеря с дневным пребыванием откроются для детей и подростков в Орехово-Зуевском округе 9 июня.
Ранее REGIONS писал, что психолог начал принимать беременных в Орехово-Зуеве.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMjctMS11YWZ6dTZoLXh5eGNocjcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTEtMzItMjEtMi5qcGc.webp)