:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9aclN0UnFLRkhMSGE0QnhxbENxbTdqWjhBQmxqQnBHMExVblVLT1dYLmpwZw.webp)
В Орехово-Зуевской больнице пройдет занятие школы паллиативного пациента
В Орехово-Зуеве расскажут, как ухаживать за стомами у паллиативных больныхВ ближайшее воскресенье, 27 апреля, в 10:00 в Орехово-Зуевской больнице состоится занятие школы паллиативного пациента. Тема встречи – уход за пациентами со стомами: трахеостомой, гастростомой и цистостомой. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения Московской области.
Врач паллиативного отделения Татьяна Минюкова расскажет о необходимости правильного и регулярного ухода, профилактике возможных осложнений и поддержании гигиены у таких пациентов.
Занятие пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, проезд Горячевой, д. 3, 3 этаж. Участие бесплатное, предварительная запись не требуется. Приглашаются родственники паллиативных пациентов и ухаживающие за ними социальные работники.
Раннее сообщалось, в Ильинском участковом лесничестве ликвидировали пожар.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMjctMS11YWZ6dTZoLXh5eGNocjcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjAtMTgtMDItMS5qcGc.webp)