:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9SY1hTNlZ4ZFIweVZsS2xnOFlscEZTMWk2QXIyalRHTkxMR3BYQnBSLmpwZw.webp)
Ветераны СВО из Орехово-Зуева посетили музей исторической реконструкции
Ветераны СВО из Подмосковья посетили музей «Мир исторической реконструкции»Представители Ассоциации ветеранов СВО Орехово-Зуевского округа посетили экскурсию в музейном комплексе «Мир исторической реконструкции» в Ликино-Дулеве. Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.
Экскурсию организовал депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов.
Музей занимает площадь 2,5 тыс. кв. м в одном из бывших цехов Дулевского фарфорового завода. Посетители могут погрузиться в разные эпохи благодаря детально воссозданным декорациям, актерам и спецэффектам.
Главный зал посвящен Великой Отечественной войне, экспозиция «СВО. Дух воина» рассказывает о героях нашего времени. Галерея «Металл в искусстве» знакомит с кузнечным делом, а «Назад в СССР» воссоздает атмосферу прошлого.
Ранее сообщалось, что в Орехово-Зуеве состоялась встреча с семьями участников СВО.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMjctMS11YWZ6dTZoLXh5eGNocjcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjAtMTgtMDItMS5qcGc.webp)