:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9UUXMxSXMzS202QVZ1MkpIbGJtVkVHSzJHaXllb21ONlBVY2RBaFZkLmpwZw.webp)
Спортсмен из Орехово-Зуево привез домой «Кубок Содружества» по тайскому боксу
Соревнования «Кубок Содружества» и Кубок России по тайскому боксу состоялись в Нижнем Новгороде. В них приняли участие почти полторы тысячи спортсменов из разных регионов страны.
Одним из них стал Динияр Садиков из Орехово-Зуева, который представлял Московскую область. Юноша занимается тайским боксом с 7 лет. Кроме того, он имеет опыт выступлений в классическом боксе, рукопашном бое, кикбоксинге. Динияр в 2019 году стал победителем чемпионата мира по тайскому боксу, проходившем в Турции.
В Нижнем Новгороде Динияр Садиков в «Кубке Содружества» стал лучшим в своей возрастной и весовой категория. Эта победа позволила ему завоевать путевку на чемпионат России, который пройдет в следующем году в Екатеринбурге.
Ранее сообщалось, что в Ликино-Дулеве определили победителей в соревнованиях по авиамодельному спорту.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMjctMS11YWZ6dTZoLXh5eGNocjcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTEtMzItMjEtMi5qcGc.webp)