:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi9OaG0wYUN4WnJ2NkROUnRESkhkZ3lYNW45cWdsZkdWb0pPR1ljaUpSLmpwZw.webp)
В Орехово-Зуеве более 100 человек приняли участие в забеге «Клязьма RUN»
В Парке Победы Орехово-Зуева состоялся инклюзивный забегПарк Победы в Орехово-Зуеве стал площадкой для пятого инклюзивного забега «Клязьма RUN». Около ста человек в возрасте от 6 до 35 лет, включая детей с ограниченными возможностями здоровья, детей участников СВО и из многодетных семей, преодолели дистанцию в один километр.
В начале мероприятия с приветственным словом к бегунам обратились депутат Мособлдумы Максим Коркин и депутат Совета депутатов Орехово-Зуевского округа Дмитрий Нестеров.
География участников расширилась, и в забеге приняли участие представители не только Орехово-Зуевского округа, но и Павлово-Посадского и Электростальского. Каждый бегун на финише был награжден памятной медалью и подарком.
Ранее сообщалось, что в Демихове для работников машиностроительного завода организовали спортивный праздник.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy01NTQyLXhyNHdhaWgteG44YTZiYS5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTEtMzItMjEtMi5qcGc.webp)