:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9NcG95T3pSTlFYUktLWGd2OTJiNU5OZUVnUG5keUZCQVBMYm9vYWplLmpwZw.webp)
Воспитанница спортшколы из Орехово-Зуева стала чемпионкой России по гиревому спорту
Спортсменка из Орехово-Зуева стала лучшей в странеНа чемпионате по гиревому спорту в Новосибирске воспитанница спортшколы «Легион» Юлия Карандеева завоевала первое место. Ей удалось обойти более 600 соперниц из 39 регионов страны.
«Было два выступления. В первом мне не удалось себя показать, а во втором я уже была уверена, что займу призовое место», — рассказала спортсменка.
Шесть лет Юлия занимается в «Легионе» у тренера Николая Соколова. Военный в отставке уже 18 лет занимается с детьми в Давыдове.
«Когда у ребят есть интерес к спорту, появляются результаты и желание побеждать», — считает тренер.
Увлечение Юлии разделяет ее отец. В спортзал они приходят вместе. В апреле Юлия отправится на чемпионат мира. Тренер считает, что у спортсменки есть шанс попасть в тройку лидеров.
Ранее сообщалось, что на стадионе «Торпедо» начались общестроительные работы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMjctMS11YWZ6dTZoLXh5eGNocjcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTEtMzItMjEtMi5qcGc.webp)