:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9UeU9DZmY5czBEUnVWNFJqRWFJdWk3dnJaa2h1VFB3MmZ4U3ByUlQ3LnBuZw.webp)
Демонтажные работы стадиона «Русич» завершены
Минстрой МО: реконструкция стадиона в Ликино-Дулеве завершится в 2026 годуВ Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского округа началась реконструкция стадиона «Русич». По информации пресс-службы Министерства строительного комплекса Московской области, завершены демонтажные работы, и подрядчик уже приступил к общестроительным мероприятиям. Эти работы проводятся в рамках государственной программы «Строительство и капитальный ремонт объектов социальной инфраструктуры», финансируемой из бюджета.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNS9EQUx4eHhNQjl0ZTZyWGxJbThxaVVXdTZhdzhlNkhQM0NveThVU3BjLnBuZw.webp)
После завершения реконструкции стадион станет универсальной спортивной ареной, подходящей для занятий хоккеем, футболом и легкой атлетикой в любое время года. В проект входит обустройство игрового поля с синтетическим покрытием и системой охлаждения, установка звукового оборудования, а также строительство трибун на одну тыс. мест, нового административного корпуса и вспомогательных помещений.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNS9mZmhjcXZhY3l4SENlOHR3ZHh2RWpZRm1ld1hDQlk0VmlYZktBVlVjLnBuZw.webp)
Завершение всех работ по реконструкции стадиона «Русич» запланировано на 2026 год. Это преобразование позволит значительно улучшить условия для занятий спортом и проведения мероприятий в регионе.
Ранее REGIONS сообщал, что капремонт Авсюнинской школы близится к завершению.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy01NTQyLXhyNHdhaWgteG44YTZiYS5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTEtMzItMjEtMi5qcGc.webp)