:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9ISW5wc1dWMUZNWnR5YncwU1NyZW05UWtPbUFKOGx5d1NrSDF5b3V0LmpwZw.webp)
Капитальный ремонт детского сада №11 в Орехово-Зуеве завершен на 80%
Ремонт детского сада №11 в Орехово-Зуеве вышел на финишную прямую, по сообщению местных властей, строительная готовность объекта превысила 80%. На объекте задействованы 43 рабочих и 4 единицы строительной техники.
«Внутри здания активно идут отделка полов и потолков, а также монтаж новых инженерных систем. Полностью заменены системы: электро- и водоснабжения, отопления, канализации, вентиляции и кондиционирования воздуха», — сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.
По словам официального представителя, проведена модернизация систем связи и видеонаблюдения, пожарного оповещения и охранной сигнализации. Обновлены кровля и фасад, отремонтирована входная группа.
С территории удалены старые разросшиеся деревья, а на их месте будут высажены декоративные кустарники. Вскоре рабочие приступят к сборке новой мебели. Уже в сентябре детский сад откроется.
Ранее сообщалось что деревне Малая Дубна Орехово-Зуевского округа завершают ремонт школы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy01NTQyLXhyNHdhaWgteG44YTZiYS5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTU0NTg3MTIwMDY5ODM2MTc2MTAtM2djd2VnMV9XY2RwVTBYLmpwZw.webp)