:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9kZDJjMjgxMzEyYTdiNGU3ZTM5NGQwMDJjZDlhYTYzNl9aTmFXdkNqLmpwZw.webp)
В Ликино-Дулеве началось строительство уникального парка
Проект парка в Ликино-Дулеве стал победителем IX Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды.
Более 3,5 гектара в микрорайоне ЛиАЗ уже через год превратятся в современное комфортное городское пространство. Благоустройство началось.
Вокруг здания центральной библиотеки построят парк с местами для отдыха, качелями, детскими игровыми и спортивными площадками и прогулочными дорожками. Также в парке создадут дождевые сады и построят веранду.
На территории будет кафе, павильон проката инвентаря, туалетный модуль с комнатой матери и ребёнка и места для выгула собак.
Ведутся демонтажные и земляные работы, подготовительные мероприятия для бетонных работ, устройство систем водоснабжения и водоотведения для будущих павильонов. Всего на объекте трудятся 30 человек.
Сдача объекта запланирована на осень 2026 года.
Ранее сообщалось что деревне Малой Дубне Орехово-Зуевского округа завершают ремонт школы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy01NTQyLXhyNHdhaWgteG44YTZiYS5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTU0NTg3MTIwMDY5ODM2MTc2MTAtM2djd2VnMV9XY2RwVTBYLmpwZw.webp)