:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9PdWlxU0NucGxtcDZDNkhCWnZ3a21JN3JlRDhPQzdQZHhMWTBQM3M3LnBuZw.webp)
Больше 40 пациентов проконсультировались со специалистами центра Бакулева на выезде
Специалисты подмосковного цента Бакулева приняли 43 пациента на выездеВ филиале № 6 Орехово-Зуевской больницы состоялся выездной прием специалистов Национального медицинского исследовательского центра сердечно-сосудистой хирургии имени А. Н. Бакулева Минздрава России, сообщили в Министерстве здравоохранения Московской области.
Консультации проводили врач-кардиолог, а также сосудистый хирург и кардиохирург. Специалисты приняли 43 пациента, часть из которых была направлена на дополнительные обследования, а некоторым было предложено оперативное лечение.
Главный врач Максим Балясников отметил, что такое сотрудничество позволяет пациентам получить осмотр и консультацию у профильных врачей без необходимости ехать в столицу. По его словам, в первую очередь на прием к столичным специалистам направляются те, кому требуется хирургическое лечение сердечно-сосудистых заболеваний. Личная консультация помогает более точно наблюдать за состоянием пациентов и индивидуально определять сроки оперативного вмешательства или повторной консультации.
Следующий выездной прием врачей из центра Бакулева запланирован на 9 июня 2025 года. Консультации вновь пройдут в Давыдовской больнице. Записаться на прием можно через лечащего врача-кардиолога.
Ранее сообщалось, что школа будущих мам распахнет свои двери в Орехово-Зуево 18 марта.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMjctMS11YWZ6dTZoLXh5eGNocjcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTEtMzItMjEtMi5qcGc.webp)