:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMTItMTUtMzItMzMucG5n.webp)
Ливневки, мусор и УК: инспекторы Минчистоты проведут прием граждан в Орехово-Зуеве
Инспекторы Минчистоты 13 февраля встретятся с жителями Орехово-ЗуеваВ Министерстве по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области сообщили о проведении выездного личного приема граждан в Орехово-Зуеве. С посетителями встретится заместитель начальника территориального отдела № 1 ведомства.
Встреча состоится 13 февраля 2026 года с 10:00 до 13:00 по адресу: Октябрьская площадь, дом 2, кабинет 101. Замначальника даст пояснения по широкому кругу тем, волнующих жителей. В частности, речь пойдет о содержании дворов и общественных зон, работе управляющих компаний и графиках вывоза твердых коммунальных отходов. Также специалист разъяснит нюансы жилищного законодательства и отраслевых правовых норм.
Попасть на прием можно двумя способами. Первый — предварительная запись через приемную администрации муниципалитета. Второй вариант — прийти лично и дождаться очереди на месте.
По итогам беседы у каждого участника есть возможность оставить в Министерстве официальное обращение. Это необходимо, чтобы ведомство инициировало контрольно-надзорные мероприятия и помогло решить точечные проблемы на местах.
Ранее в REGIONS сообщалось, что в деревне Новое заменили прокладки на скважине водозаборного узла.
Читайте также:
Все вопросы ЖКХ можно решить в одном приложении
В два этапа: как изменятся тарифы на ЖКУ в Подмосковье в 2026 году
Все коммунальные платежи теперь в одной квитанции
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzM3NTc0ZGU0LWFkNDgtNGFlNC05MWQ4LTlhZGU4NzBkODQyYi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2QxLTY4NDhfZGxjdUY1Qy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxNi0xMzA4NTgtMjc1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2thcGVsLW90dGVwZWwtbHV6aGktdmVzbmEtc2l0ZS13aWRlLTIuanBn.webp)