:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9ORm9BMUVNSnNrTjZJTjFGcXJyV0RQc2Y5bHFsWEVsa1hNRnBPMU1CLmpwZw.webp)
В доме на Октябрьской улице начался капитальный ремонт
В подмосковном Ликино-Дулеве обновят фасад многоквартирного домаВ доме №8а на Октябрьской улице в Ликино-Дулеве строители установили леса и начали отделочные работы. По планам они должны полностью оштукатурить и покрасить фасад здания.
Трёхэтажный дом с четырьмя подъездами построен в 1961 году. Как рассказал его житель Александр, несколько лет назад в нём делали только косметический ремонт.
Сейчас работы проводит компания «Эконом-Строй» по заказу Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Московской области. Завершить их планируют в середине ноября.
Всего в Орехово-Зуевском округе в этом году по программе капитального ремонта домов должны обновить 71 жилое здание. Они расположены как в городах, так и в сельских населённых пунктах.
Ранее сообщалось, что в Дрезне начались основные этапы капремонта второго корпуса школы №1.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMjctMS11YWZ6dTZoLXh5eGNocjcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTEtMzItMjEtMi5qcGc.webp)