:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS90Q2RMRnRWakNsTHlITU9pb2FOcExiUWFYMzUwb0N0U3Y5eUd6bW5rLmpwZw.webp)
Вся специализированная техника была задействована для ликвидации снегопада в Ликино-Дулеве
В Ликино-Дулеве при очистки территорий от снега используется роторная техникаВ социальных сетях появилась информация, что в Ликино-Дулеве во время снегопада 7 роторов не были задействованы в работах по ликвидации последствий стихии. Они находились на улице без действия. В Ликино-Дулевском Комбинате благоустройства прокомментировали данную ситуацию.
«В ангаре Ликино-Дулевского Комбината благоустройства, предназначенного для хранения малой механизации и специализированного автотранспорта, проводились ремонтные работы по заливке пола. На время их проведения часть техники была временно перемещена на улицу», — прокомментировали в Комбинате.
На следующий день всю технику вернули в ангар, и сейчас она эксплуатируется по назначению.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNi8wMS8yNktYZTY5TDVLOHg4Q1RBaWlTelJoczhxWlBvZ3dNc3JQd0xFSU1aLmpwZw.webp)
Всего Комбинат использует для уборки снега 49 единиц роторного оборудования.
Ранее сообщалось, что циклон «Фрэнсис» отступил от Орехово-Зуева.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy01NTQyLXhyNHdhaWgteG44YTZiYS5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTU0NTg3MTIwMDY5ODM2MTc2MTAtM2djd2VnMV9XY2RwVTBYLmpwZw.webp)