Картинка

Почувствовать себя Дедом Морозом может каждый озерчанин


/Главная /Общество
Автор текста:
Наталия Шепелева
/Главная /Общество
Автор текста:
Наталия Шепелева

Совершить новогоднее чудо может каждый. Для этого достаточно стать участником одноименной благотворительной акции, которую проводит Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации округа.

До 26 декабря коломенцы и озерчане могут принять участие в сборе праздничных подарков для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Сладкие наборы, игрушки, книжки – все, что может порадовать в праздник малышей и подростков, можно принести в кабинеты 112, 114 или 130 администрации округа в Коломне, на площади Советской, 1., или в Озёрах, административное здание (площадь Советская, 1), кабинет 217.

Почувствуйте себя Дедом Морозом – присоединяйтесь к акции!

Напомним, ежегодно в Московской области по инициативе губернатора Андрея Воробьева проходит благотворительная акция «Стань Дедом Морозом». В прошлом году ее впервые посвятили ребятам Донбасса, Запорожской и Херсонской областей, которые находятся в детдомах или лечатся в госпиталях.