:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9kQjM1c3YwZEp2cTdDS29NTTBLM1g5bDMxb3FSMFFPa3RXN3RYbWI5LnBuZw.webp)
Жительниц Павловского Посада приглашают к участию в конкурсе «Женщина – Герой»
Продолжается прием заявок на участие в конкурсе Московской области «Женщина — Герой».
Мам, жен, сестер, дочерей бойцов СВО — настоящих героинь из Павлово-Посадского городского округа приглашают к участию.
«Расскажите о своей роли в жизни родных и обществе. Нужно записать видео визитку о своем опыте в области общественной деятельности, проектах, их результатах и планах на будущее, приложить небольшое эссе, записать творческий номер, посвященный роли женщин в поддержании семей, защите родных и обеспечения благополучия общества», — прокомментировали организаторы конкурса.
Финал конкурса пройдет 30 ноября, в День матери, в Музее Победы на Поклонной горе. Победители и участники конкурса получат ценные призы.
Сбор заявок открыт до 22 августа на сайте.
Ранее REGIONS сообщал, что в Павловском Посаде увековечили память о герое СВО Шуваеве.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lzdG9jay0xODM3Mjg4MjY3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTMtNDAtMTItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMDMtNDUtNTlfQzVCRFkyUC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTQtMDgtNTMtMS5qcGc.webp)