:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS8xTzRDZmhwc3E1NmNuT0ZhcEhnakI0YjBYNDc5ZmxmajNzdzFOZk9lLmpwZw.webp)
Ночных питбайкеров Павловского Посада будут штрафовать
Одна из самых серьезных проблем для жителей Павловского Посада — нарушение покоя и сна. Горожане жалуются на рев мотоциклов по ночам.
Подростки на скутерах, питбайках и мотокроссах разъезжают по городу, создают оглушительный шум, доставляют неудобство жителям, автомобилистам и пешеходам.
Павловопосадцев это злит. В соцсетях они периодически публикуют гневные посты.
В ГУ МВД России по Московской области сообщили, что прежде всего необходимо обратиться в полицию и ГИБДД.
Факт противоправных действий удастся установить не всегда, потому что нет никаких доказательств. Но в любом случае профилактическую работу с предполагаемыми возмутителями порядка сотрудники проведут.
Ранее REGIONS сообщал, что Госавтоинспекторы Павловского Посада выяснили, как перевозят детей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lzdG9jay0xODM3Mjg4MjY3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTMtNDAtMTItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMDMtNDUtNTlfQzVCRFkyUC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTQtMDgtNTMtMS5qcGc.webp)