:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9JRnNSMERGdU4xYUw1Y2VWWFZTdEQxakdjbElLTHZoSk5MQXpGWHA1LnBuZw.webp)
При атаке БПЛА жителям рекомендуют спрятаться в подземном переходе или паркинге
Накануне ночью силами ПВО в Павлово-Посадском городском округе отразили атаку беспилотного летательного аппарата (БПЛА), летевшего на Москву.
На месте падения разрушений и пострадавших нет.
В связи с этим в Главном управлении региональной безопасности Московской области горожанам напомнили правила поведения при атаке БПЛА.
Кроме этого, если при атаке беспилотников люди оказались на улице, им нужно срочно спрятаться в ближайшем здании, подземном переходе или паркинге. Тем, кто едет в транспорте, нужно выйти из него и спрятаться в ближайшем укрытии.
В ГУРБ МО также отметили, если увидели беспилотник в небе, необходимо найти укрытие и сообщить о нем по телефону 112 или в приложении «Радар.НФ».
Ранее REGIONS сообщал, что жители регулярно сообщают об опасности в небе через приложение «Радар.НФ».