:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi9sSkd6WUxBeVhJZldUYnFtNVhJZTBwTHFTNlpGUmZoTFM3U2d0YVFULnBuZw.webp)
Более пяти тысяч голосов отдали жители Павловского Посада за проекты благоустройства
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Виктория Гордеева
Более пяти тысяч голосов уже отдали жители Павлово-Посадского округа за проекты благоустройства по госпрограмме «Формирование комфортной городской среды».
Волонтеры Павловского Посада и Электрогорска активно помогают жителям сделать свой выбор прямо на улицах.
«До 12 июня каждый может определить, какая из пяти территорий станет точкой притяжения для нашего округа в 2026 году: парк, озеро Ленская, благоустройство пешеходной зоны на месте недостроенного ТЦ вблизи ул. 1-я Пушкинская, д. Теренино, ул. Центральная, в районе ул. Вачевской, д. Евсеево, вблизи озера. Обо всех территориях мы подробно рассказываем горожанам, а также о том, что изменится после их благоустройства. Далее выбор за жителями», — сказала волонтер из Павловского Посада Маргарита Волкова.
Проголосовать можно по ссылке.
Loading...
Принять участие в выборе могут жители городского округа в возрасте от 14 лет.
Ранее REGIONS сообщал, что на строительном объекте «Истоки» в Электрогорске увеличат количество рабочих.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lzdG9jay0xODM3Mjg4MjY3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTMtNDAtMTItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMDMtNDUtNTlfQzVCRFkyUC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTQtMDgtNTMtMS5qcGc.webp)