:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9vR2ZrRWl2UEdEYkVQeks4ang0MTFoMFRQOXRuWkRTemlrZjl4Nm56LmpwZw.webp)
Московская художница нарисовала портреты пенсионеров из Павловского Посада
В Павлово-Посадском выставочном зале «Дом Широкова» закрылась выставка московской художницы Марии Пак. Мероприятие с удовольствием посетили участники проекта «Активное долголетие». Об этом сообщили в Министерстве социального развития Московской области.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS96cmNkR0hUU3lEZXpCOG9NSFBBdVdyQnp3bk1CRHlWcEdrU0lFOHI5LmpwZw.webp)
На закрытии выставки художница организовала мастер-класс, на котором пенсионеры могли позировать для портрета либо повторять за рисунком мастера. Долголеты увлеклись творчеством и с удовольствием создавали свои работы. В конце встречи художница подарила гостям их портреты.
«Много добрых слов хочется сказать автору и организатору выставки — Марии Пак! Здорово! Браво! Спасибо! Все картины пропитаны каким-то духовным светом. Они западают в душу! Все жители и гости города несказанно счастливы, что выставка Марии Ильиничны была у нас! Восхищала, радовала, вдохновляла…», — поделились впечатлениями долголеты.
Ранее REGIONS сообщал, что в парках Павловского Посада пройдет вокальный мастер-класс.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lzdG9jay0xODM3Mjg4MjY3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTMtNDAtMTItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMDMtNDUtNTlfQzVCRFkyUC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTQtMDgtNTMtMS5qcGc.webp)