Фото: Управление по культуре, спорту и работе с молодежью
Фото: Управление по культуре, спорту и работе с молодежью

В Павловском Посаде прошел концерт «Дарим музыку»


/Главная /Культура
Автор текста:
Юрий Рейкин
/Главная /Культура
Автор текста:
Юрий Рейкин

В Павловском Посаде 21 сентября состоялся концерт «Дарим музыку», организованный творческими командами Дома культуры «Филимоновский». Мероприятие развернулось в стенах Дома Культуры «Октябрь».

Зрителей порадовали выступления разнообразных артистов: вокальных коллективов «Крутые дамы», «Смайл» и «Стелла», а также сольных номеров Руслана Бабаева, Александра и Евгении Летягиных, Валерии Степанюк, Дарьи Орловой, Валентины Шмаковой, Юлии Маркиной, Виктории Тимониной, Инны Панфиловой, Виктории Петраковой, Мирослава Вощанкина, Варвары Магомедовой, Марии Грицишиной, Весты Маркиной и Элины Найденовой.

Не менее ярким дополнением стало выступление хореографической студии «Ультра», привнесшей в шоу энергию и выразительность.

В репертуаре концерта сочетались известные хиты и менее знакомые композиции. Зрители активно поддерживали артистов аплодисментами и криками «Браво».


«Наши гастроли прошли на отлично! Наши исполнители показали себя с лучшей стороны: с большим запалом, профессионализмом и безграничной любовью к сцене и публике,» – заявили представители Дома культуры «Филимоновский».