:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS95eHphUk9RV0ZGek5COUFlRXhOa0xTS0trMGtSbFBhdTlzclAwalQyLmpwZw.webp)
Студентам Павловского Посада рассказали о рисках проникновения в аварийные здания
Лекция о рисках нахождения в аварийных домах прошла в техникуме Павлово-ПосадаИнженер по организации труда Татьяна Лобова для первокурсников Павлово-Посадского техникума провела лекцию о рисках, связанных с проникновением в расселенные и аварийные здания. Встреча состоялась в рамках программы по формированию культуры безопасности среди молодежи, сообщили в пресс-службе Министерства образования Московской области.
В ходе беседы Лобова отметила, что аварийные постройки представляют серьезную угрозу для жизни и здоровья. Она пояснила, что полуразрушенное состояние таких зданий многократно увеличивает вероятность обрушения конструкций, возникновения пожаров, поражения электрическим током, а также травм, связанных с опасными предметами или животными.
Главной целью мероприятия стало формирование у студентов осознанного понимания необходимости соблюдения правил безопасности и предотвращения несчастных случаев. Администрация Павлово-Посадского техникума подтвердила, что учебное заведение продолжит работу по повышению осведомленности студентов о различных аспектах безопасности и потенциальных рисках в повседневной жизни.
Ранее в Павлово-Посадском техникуме провели урок о безопасной жизни и подвиге пожарных
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lzdG9jay0xODM3Mjg4MjY3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTMtNDAtMTItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMDMtNDUtNTlfQzVCRFkyUC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTQtMDgtNTMtMS5qcGc.webp)